Home › Campania › Salerno › Petina › Dr.ssa Daniela Saporito
Farmacia a Petina

Dr.ssa Daniela Saporito

Via Nuova, 1 · 84020 Petina

Non di turno adesso
Stato oraStato non disponibile
Di turno adessoNo
OggiOrario di oggi non disponibile
TipologiaOrdinaria

Informazioni sulla farmacia

NomeDr.ssa Daniela Saporito IndirizzoVia Nuova, 1 CAP84020 ComunePetina ProvinciaSalerno (SA) RegioneCampania TipologiaOrdinaria

Orari

Il calendario settimanale completo non è ancora disponibile.

Farmacie vicine

Domande frequenti

Dove si trova Dr.ssa Daniela Saporito?

Dr.ssa Daniela Saporito si trova in Via Nuova, 1, 84020 Petina.

Dr.ssa Daniela Saporito è di turno adesso?

No, in questo momento non è di turno.

Come posso arrivare a Dr.ssa Daniela Saporito?

Puoi usare la mappa qui sopra oppure il pulsante “Indicazioni” per aprire il percorso verso la farmacia.

Dove trovo le altre farmacie di Petina?

Puoi vedere tutte le farmacie di Petina nella pagina dedicata, comprese quelle di turno e quelle per cui abbiamo orari disponibili.

Fonte e aggiornamento
Dati anagrafici e territoriali aggiornati da FarmacieOra. Orari e turni vengono mostrati separatamente quando disponibili.