Home › Calabria › Reggio Calabria › Careri › Totino Silvana
Farmacia a Careri

Totino Silvana

Largo Chiesa Vecchia, 6 · 89030 Careri

Non di turno adesso
Stato oraStato non disponibile
Di turno adessoNo
OggiOrario di oggi non disponibile
TipologiaOrdinaria

Informazioni sulla farmacia

NomeTotino Silvana IndirizzoLargo Chiesa Vecchia, 6 CAP89030 ComuneCareri ProvinciaReggio Calabria (RC) RegioneCalabria TipologiaOrdinaria

Orari

Il calendario settimanale completo non è ancora disponibile.

Farmacie vicine

Domande frequenti

Dove si trova Totino Silvana?

Totino Silvana si trova in Largo Chiesa Vecchia, 6, 89030 Careri.

Totino Silvana è di turno adesso?

No, in questo momento non è di turno.

Come posso arrivare a Totino Silvana?

Puoi usare la mappa qui sopra oppure il pulsante “Indicazioni” per aprire il percorso verso la farmacia.

Dove trovo le altre farmacie di Careri?

Puoi vedere tutte le farmacie di Careri nella pagina dedicata, comprese quelle di turno e quelle per cui abbiamo orari disponibili.

Fonte e aggiornamento
Dati anagrafici e territoriali aggiornati da FarmacieOra. Orari e turni vengono mostrati separatamente quando disponibili.