Home › Calabria › Reggio Calabria › Montebello Ionico › Gulli' Carmela
Farmacia a Montebello Ionico

Gulli' Carmela

Via Nazionale, 72 · 89060 Montebello Ionico

Non di turno adesso
Stato oraStato non disponibile
Di turno adessoNo
OggiOrario di oggi non disponibile
TipologiaOrdinaria

Informazioni sulla farmacia

NomeGulli' Carmela IndirizzoVia Nazionale, 72 CAP89060 ComuneMontebello Ionico ProvinciaReggio Calabria (RC) RegioneCalabria TipologiaOrdinaria

Orari

Il calendario settimanale completo non è ancora disponibile.

Farmacie vicine

Domande frequenti

Dove si trova Gulli' Carmela?

Gulli' Carmela si trova in Via Nazionale, 72, 89060 Montebello Ionico.

Gulli' Carmela è di turno adesso?

No, in questo momento non è di turno.

Come posso arrivare a Gulli' Carmela?

Puoi usare la mappa qui sopra oppure il pulsante “Indicazioni” per aprire il percorso verso la farmacia.

Dove trovo le altre farmacie di Montebello Ionico?

Puoi vedere tutte le farmacie di Montebello Ionico nella pagina dedicata, comprese quelle di turno e quelle per cui abbiamo orari disponibili.

Fonte e aggiornamento
Dati anagrafici e territoriali aggiornati da FarmacieOra. Orari e turni vengono mostrati separatamente quando disponibili.