Home › Sicilia › Messina › San Pier Niceto › Farmacia De Lorenzo Dott. Sergio
Farmacia a San Pier Niceto

Farmacia De Lorenzo Dott. Sergio

Corso Italia, 258 · 98045 San Pier Niceto

Non di turno adesso
Stato oraStato non disponibile
Di turno adessoNo
OggiOrario di oggi non disponibile
TipologiaOrdinaria

Informazioni sulla farmacia

NomeFarmacia De Lorenzo Dott. Sergio IndirizzoCorso Italia, 258 CAP98045 ComuneSan Pier Niceto ProvinciaMessina (ME) RegioneSicilia TipologiaOrdinaria

Orari

Il calendario settimanale completo non è ancora disponibile.

Farmacie vicine

Domande frequenti

Dove si trova Farmacia De Lorenzo Dott. Sergio?

Farmacia De Lorenzo Dott. Sergio si trova in Corso Italia, 258, 98045 San Pier Niceto.

Farmacia De Lorenzo Dott. Sergio è di turno adesso?

No, in questo momento non è di turno.

Come posso arrivare a Farmacia De Lorenzo Dott. Sergio?

Puoi usare la mappa qui sopra oppure il pulsante “Indicazioni” per aprire il percorso verso la farmacia.

Dove trovo le altre farmacie di San Pier Niceto?

Puoi vedere tutte le farmacie di San Pier Niceto nella pagina dedicata, comprese quelle di turno e quelle per cui abbiamo orari disponibili.

Fonte e aggiornamento
Dati anagrafici e territoriali aggiornati da FarmacieOra. Orari e turni vengono mostrati separatamente quando disponibili.