Home › Sicilia › Palermo › Bagheria › Mancuso Sergio
Farmacia a Bagheria

Mancuso Sergio

Corso Umberto I, 61 · 90011 Bagheria

Non di turno adesso
Stato oraStato non disponibile
Di turno adessoNo
OggiOrario di oggi non disponibile
TipologiaOrdinaria

Informazioni sulla farmacia

NomeMancuso Sergio IndirizzoCorso Umberto I, 61 CAP90011 ComuneBagheria ProvinciaPalermo (PA) RegioneSicilia TipologiaOrdinaria

Orari

Il calendario settimanale completo non è ancora disponibile.

Farmacie vicine

Domande frequenti

Dove si trova Mancuso Sergio?

Mancuso Sergio si trova in Corso Umberto I, 61, 90011 Bagheria.

Mancuso Sergio è di turno adesso?

No, in questo momento non è di turno.

Come posso arrivare a Mancuso Sergio?

Puoi usare la mappa qui sopra oppure il pulsante “Indicazioni” per aprire il percorso verso la farmacia.

Dove trovo le altre farmacie di Bagheria?

Puoi vedere tutte le farmacie di Bagheria nella pagina dedicata, comprese quelle di turno e quelle per cui abbiamo orari disponibili.

Fonte e aggiornamento
Dati anagrafici e territoriali aggiornati da FarmacieOra. Orari e turni vengono mostrati separatamente quando disponibili.