Home › Sicilia › Palermo › Palermo › Di Figlia Daniela
Farmacia a Palermo

Di Figlia Daniela

Via Oreto, 208 · 90127 Palermo

Non di turno adesso
Stato oraStato non disponibile
Di turno adessoNo
OggiOrario di oggi non disponibile
TipologiaOrdinaria

Informazioni sulla farmacia

NomeDi Figlia Daniela IndirizzoVia Oreto, 208 CAP90127 ComunePalermo ProvinciaPalermo (PA) RegioneSicilia TipologiaOrdinaria

Orari

Il calendario settimanale completo non è ancora disponibile.

Farmacie vicine

Domande frequenti

Dove si trova Di Figlia Daniela?

Di Figlia Daniela si trova in Via Oreto, 208, 90127 Palermo.

Di Figlia Daniela è di turno adesso?

No, in questo momento non è di turno.

Come posso arrivare a Di Figlia Daniela?

Puoi usare la mappa qui sopra oppure il pulsante “Indicazioni” per aprire il percorso verso la farmacia.

Dove trovo le altre farmacie di Palermo?

Puoi vedere tutte le farmacie di Palermo nella pagina dedicata, comprese quelle di turno e quelle per cui abbiamo orari disponibili.

Fonte e aggiornamento
Dati anagrafici e territoriali aggiornati da FarmacieOra. Orari e turni vengono mostrati separatamente quando disponibili.