Home › Lombardia › Bergamo › Cologno Al Serio › Piusalute SRL
Farmacia a Cologno Al Serio

Piusalute SRL

Piazza Garibaldi, 6 · 24055 Cologno Al Serio

Non di turno adesso
Stato oraStato non disponibile
Di turno adessoNo
OggiOrario di oggi non disponibile
TipologiaOrdinaria

Informazioni sulla farmacia

NomePiusalute SRL IndirizzoPiazza Garibaldi, 6 CAP24055 ComuneCologno Al Serio ProvinciaBergamo (BG) RegioneLombardia TipologiaOrdinaria

Orari

Il calendario settimanale completo non è ancora disponibile.

Farmacie vicine

Domande frequenti

Dove si trova Piusalute SRL?

Piusalute SRL si trova in Piazza Garibaldi, 6, 24055 Cologno Al Serio.

Piusalute SRL è di turno adesso?

No, in questo momento non è di turno.

Come posso arrivare a Piusalute SRL?

Puoi usare la mappa qui sopra oppure il pulsante “Indicazioni” per aprire il percorso verso la farmacia.

Dove trovo le altre farmacie di Cologno Al Serio?

Puoi vedere tutte le farmacie di Cologno Al Serio nella pagina dedicata, comprese quelle di turno e quelle per cui abbiamo orari disponibili.

Fonte e aggiornamento
Dati anagrafici e territoriali aggiornati da FarmacieOra. Orari e turni vengono mostrati separatamente quando disponibili.