Home › Sardegna › Sassari › Santa Maria Coghinas › Zirulia Antonella
Farmacia a Santa Maria Coghinas

Zirulia Antonella

Viale Sardegna, 152 · 07030 Santa Maria Coghinas

Non di turno adesso
Stato oraStato non disponibile
Di turno adessoNo
OggiOrario di oggi non disponibile
TipologiaOrdinaria

Informazioni sulla farmacia

NomeZirulia Antonella IndirizzoViale Sardegna, 152 CAP07030 ComuneSanta Maria Coghinas ProvinciaSassari (SS) RegioneSardegna TipologiaOrdinaria

Orari

Il calendario settimanale completo non è ancora disponibile.

Farmacie vicine

Domande frequenti

Dove si trova Zirulia Antonella?

Zirulia Antonella si trova in Viale Sardegna, 152, 07030 Santa Maria Coghinas.

Zirulia Antonella è di turno adesso?

No, in questo momento non è di turno.

Come posso arrivare a Zirulia Antonella?

Puoi usare la mappa qui sopra oppure il pulsante “Indicazioni” per aprire il percorso verso la farmacia.

Dove trovo le altre farmacie di Santa Maria Coghinas?

Puoi vedere tutte le farmacie di Santa Maria Coghinas nella pagina dedicata, comprese quelle di turno e quelle per cui abbiamo orari disponibili.

Fonte e aggiornamento
Dati anagrafici e territoriali aggiornati da FarmacieOra. Orari e turni vengono mostrati separatamente quando disponibili.