Home › Prov. Auton. Trento › Trento › Rovereto › Dispensario Dr. Kostner Francesco
Farmacia a Rovereto

Dispensario Dr. Kostner Francesco

Via Vecchio Alveo, 8 · 38060 Rovereto

Non di turno adesso
Stato oraStato non disponibile
Di turno adessoNo
OggiOrario di oggi non disponibile
TipologiaDispensario

Informazioni sulla farmacia

NomeDispensario Dr. Kostner Francesco IndirizzoVia Vecchio Alveo, 8 CAP38060 ComuneRovereto ProvinciaTrento (TN) RegioneProv. Auton. Trento TipologiaDispensario

Orari

Il calendario settimanale completo non è ancora disponibile.

Farmacie vicine

Domande frequenti

Dove si trova Dispensario Dr. Kostner Francesco?

Dispensario Dr. Kostner Francesco si trova in Via Vecchio Alveo, 8, 38060 Rovereto.

Dispensario Dr. Kostner Francesco è di turno adesso?

No, in questo momento non è di turno.

Come posso arrivare a Dispensario Dr. Kostner Francesco?

Puoi usare la mappa qui sopra oppure il pulsante “Indicazioni” per aprire il percorso verso la farmacia.

Dove trovo le altre farmacie di Rovereto?

Puoi vedere tutte le farmacie di Rovereto nella pagina dedicata, comprese quelle di turno e quelle per cui abbiamo orari disponibili.

Fonte e aggiornamento
Dati anagrafici e territoriali aggiornati da FarmacieOra. Orari e turni vengono mostrati separatamente quando disponibili.