Home › Lombardia › Lodi › Lodi › Dispensario Farmaceutico Di Lodi
Farmacia a Lodi

Dispensario Farmaceutico Di Lodi

Piazza Don Savarè, 71 · 26900 Lodi

Non di turno adesso
Stato oraStato non disponibile
Di turno adessoNo
OggiOrario di oggi non disponibile
TipologiaDispensario

Informazioni sulla farmacia

NomeDispensario Farmaceutico Di Lodi IndirizzoPiazza Don Savarè, 71 CAP26900 ComuneLodi ProvinciaLodi (LO) RegioneLombardia TipologiaDispensario

Orari

Il calendario settimanale completo non è ancora disponibile.

Farmacie vicine

Domande frequenti

Dove si trova Dispensario Farmaceutico Di Lodi?

Dispensario Farmaceutico Di Lodi si trova in Piazza Don Savarè, 71, 26900 Lodi.

Dispensario Farmaceutico Di Lodi è di turno adesso?

No, in questo momento non è di turno.

Come posso arrivare a Dispensario Farmaceutico Di Lodi?

Puoi usare la mappa qui sopra oppure il pulsante “Indicazioni” per aprire il percorso verso la farmacia.

Dove trovo le altre farmacie di Lodi?

Puoi vedere tutte le farmacie di Lodi nella pagina dedicata, comprese quelle di turno e quelle per cui abbiamo orari disponibili.

Fonte e aggiornamento
Dati anagrafici e territoriali aggiornati da FarmacieOra. Orari e turni vengono mostrati separatamente quando disponibili.