Home › Sardegna › Oristano › Marrubiu › Matta Patrizia
Farmacia a Marrubiu

Matta Patrizia

Piazza Verona, 2 · 09094 Marrubiu

Non di turno adesso
Stato oraStato non disponibile
Di turno adessoNo
OggiOrario di oggi non disponibile
TipologiaOrdinaria

Informazioni sulla farmacia

NomeMatta Patrizia IndirizzoPiazza Verona, 2 CAP09094 ComuneMarrubiu ProvinciaOristano (OR) RegioneSardegna TipologiaOrdinaria

Orari

Il calendario settimanale completo non è ancora disponibile.

Farmacie vicine

Domande frequenti

Dove si trova Matta Patrizia?

Matta Patrizia si trova in Piazza Verona, 2, 09094 Marrubiu.

Matta Patrizia è di turno adesso?

No, in questo momento non è di turno.

Come posso arrivare a Matta Patrizia?

Puoi usare la mappa qui sopra oppure il pulsante “Indicazioni” per aprire il percorso verso la farmacia.

Dove trovo le altre farmacie di Marrubiu?

Puoi vedere tutte le farmacie di Marrubiu nella pagina dedicata, comprese quelle di turno e quelle per cui abbiamo orari disponibili.

Fonte e aggiornamento
Dati anagrafici e territoriali aggiornati da FarmacieOra. Orari e turni vengono mostrati separatamente quando disponibili.