Home › Piemonte › Torino › Torino › Comunale 24
Farmacia a Torino

Comunale 24

Corso Telesio, 27b · 10146 Torino

Non di turno adesso
Stato oraStato non disponibile
Di turno adessoNo
OggiOrario di oggi non disponibile
TipologiaOrdinaria

Informazioni sulla farmacia

NomeComunale 24 IndirizzoCorso Telesio, 27b CAP10146 ComuneTorino ProvinciaTorino (TO) RegionePiemonte TipologiaOrdinaria

Orari

Il calendario settimanale completo non è ancora disponibile.

Farmacie vicine

Domande frequenti

Dove si trova Comunale 24?

Comunale 24 si trova in Corso Telesio, 27b, 10146 Torino.

Comunale 24 è di turno adesso?

No, in questo momento non è di turno.

Come posso arrivare a Comunale 24?

Puoi usare la mappa qui sopra oppure il pulsante “Indicazioni” per aprire il percorso verso la farmacia.

Dove trovo le altre farmacie di Torino?

Puoi vedere tutte le farmacie di Torino nella pagina dedicata, comprese quelle di turno e quelle per cui abbiamo orari disponibili.

Fonte e aggiornamento
Dati anagrafici e territoriali aggiornati da FarmacieOra. Orari e turni vengono mostrati separatamente quando disponibili.