Home › Toscana › Pistoia › Pescia › Farmacia del Duomo srl
Farmacia a Pescia

Farmacia del Duomo srl

Viale Europa, 22 · 51017 Pescia

Non di turno adesso
Stato oraStato non disponibile
Di turno adessoNo
OggiOrario di oggi non disponibile
TipologiaOrdinaria

Informazioni sulla farmacia

NomeFarmacia del Duomo srl IndirizzoViale Europa, 22 CAP51017 ComunePescia ProvinciaPistoia (PT) RegioneToscana TipologiaOrdinaria

Orari

Il calendario settimanale completo non è ancora disponibile.

Farmacie vicine

Domande frequenti

Dove si trova Farmacia del Duomo srl?

Farmacia del Duomo srl si trova in Viale Europa, 22, 51017 Pescia.

Farmacia del Duomo srl è di turno adesso?

No, in questo momento non è di turno.

Come posso arrivare a Farmacia del Duomo srl?

Puoi usare la mappa qui sopra oppure il pulsante “Indicazioni” per aprire il percorso verso la farmacia.

Dove trovo le altre farmacie di Pescia?

Puoi vedere tutte le farmacie di Pescia nella pagina dedicata, comprese quelle di turno e quelle per cui abbiamo orari disponibili.

Fonte e aggiornamento
Dati anagrafici e territoriali aggiornati da FarmacieOra. Orari e turni vengono mostrati separatamente quando disponibili.