Home › Puglia › Bari › Polignano A Mare › Farmacia Palattella-Paladino SNC
Farmacia a Polignano A Mare

Farmacia Palattella-Paladino SNC

Piazza PAPA GIOVANNI PAOLO II, 16 · 70044 Polignano A Mare

Non di turno adesso
Stato oraStato non disponibile
Di turno adessoNo
OggiOrario di oggi non disponibile
TipologiaOrdinaria

Informazioni sulla farmacia

NomeFarmacia Palattella-Paladino SNC IndirizzoPiazza PAPA GIOVANNI PAOLO II, 16 CAP70044 ComunePolignano A Mare ProvinciaBari (BA) RegionePuglia TipologiaOrdinaria

Orari

Il calendario settimanale completo non è ancora disponibile.

Farmacie vicine

Domande frequenti

Dove si trova Farmacia Palattella-Paladino SNC?

Farmacia Palattella-Paladino SNC si trova in Piazza PAPA GIOVANNI PAOLO II, 16, 70044 Polignano A Mare.

Farmacia Palattella-Paladino SNC è di turno adesso?

No, in questo momento non è di turno.

Come posso arrivare a Farmacia Palattella-Paladino SNC?

Puoi usare la mappa qui sopra oppure il pulsante “Indicazioni” per aprire il percorso verso la farmacia.

Dove trovo le altre farmacie di Polignano A Mare?

Puoi vedere tutte le farmacie di Polignano A Mare nella pagina dedicata, comprese quelle di turno e quelle per cui abbiamo orari disponibili.

Fonte e aggiornamento
Dati anagrafici e territoriali aggiornati da FarmacieOra. Orari e turni vengono mostrati separatamente quando disponibili.