Home › Lombardia › Milano › Inveruno › Lupo Franco
Farmacia a Inveruno

Lupo Franco

Via Dante, 33 · 20010 Inveruno

Non di turno adesso
Stato oraStato non disponibile
Di turno adessoNo
OggiOrario di oggi non disponibile
TipologiaOrdinaria

Informazioni sulla farmacia

NomeLupo Franco IndirizzoVia Dante, 33 CAP20010 ComuneInveruno ProvinciaMilano (MI) RegioneLombardia TipologiaOrdinaria

Orari

Il calendario settimanale completo non è ancora disponibile.

Farmacie vicine

Domande frequenti

Dove si trova Lupo Franco?

Lupo Franco si trova in Via Dante, 33, 20010 Inveruno.

Lupo Franco è di turno adesso?

No, in questo momento non è di turno.

Come posso arrivare a Lupo Franco?

Puoi usare la mappa qui sopra oppure il pulsante “Indicazioni” per aprire il percorso verso la farmacia.

Dove trovo le altre farmacie di Inveruno?

Puoi vedere tutte le farmacie di Inveruno nella pagina dedicata, comprese quelle di turno e quelle per cui abbiamo orari disponibili.

Fonte e aggiornamento
Dati anagrafici e territoriali aggiornati da FarmacieOra. Orari e turni vengono mostrati separatamente quando disponibili.