Home › Lombardia › Monza - Brianza › Nova Milanese › Futura di Valle Rho SAS
Farmacia a Nova Milanese

Futura di Valle Rho SAS

Via GARIBALDI, 62 · 20834 Nova Milanese

Non di turno adesso
Stato oraStato non disponibile
Di turno adessoNo
OggiOrario di oggi non disponibile
TipologiaOrdinaria

Informazioni sulla farmacia

NomeFutura di Valle Rho SAS IndirizzoVia GARIBALDI, 62 CAP20834 ComuneNova Milanese ProvinciaMonza - Brianza (MB) RegioneLombardia TipologiaOrdinaria

Orari

Il calendario settimanale completo non è ancora disponibile.

Farmacie vicine

Domande frequenti

Dove si trova Futura di Valle Rho SAS?

Futura di Valle Rho SAS si trova in Via GARIBALDI, 62, 20834 Nova Milanese.

Futura di Valle Rho SAS è di turno adesso?

No, in questo momento non è di turno.

Come posso arrivare a Futura di Valle Rho SAS?

Puoi usare la mappa qui sopra oppure il pulsante “Indicazioni” per aprire il percorso verso la farmacia.

Dove trovo le altre farmacie di Nova Milanese?

Puoi vedere tutte le farmacie di Nova Milanese nella pagina dedicata, comprese quelle di turno e quelle per cui abbiamo orari disponibili.

Fonte e aggiornamento
Dati anagrafici e territoriali aggiornati da FarmacieOra. Orari e turni vengono mostrati separatamente quando disponibili.