Home › Lombardia › Pavia › Alagna › San Carlo
Farmacia a Alagna

San Carlo

Corso Vittorio Veneto, 55 · 27020 Alagna

Non di turno adesso
Stato oraStato non disponibile
Di turno adessoNo
OggiOrario di oggi non disponibile
TipologiaOrdinaria

Informazioni sulla farmacia

NomeSan Carlo IndirizzoCorso Vittorio Veneto, 55 CAP27020 ComuneAlagna ProvinciaPavia (PV) RegioneLombardia TipologiaOrdinaria

Orari

Il calendario settimanale completo non è ancora disponibile.

Farmacie vicine

Domande frequenti

Dove si trova San Carlo?

San Carlo si trova in Corso Vittorio Veneto, 55, 27020 Alagna.

San Carlo è di turno adesso?

No, in questo momento non è di turno.

Come posso arrivare a San Carlo?

Puoi usare la mappa qui sopra oppure il pulsante “Indicazioni” per aprire il percorso verso la farmacia.

Dove trovo le altre farmacie di Alagna?

Puoi vedere tutte le farmacie di Alagna nella pagina dedicata, comprese quelle di turno e quelle per cui abbiamo orari disponibili.

Fonte e aggiornamento
Dati anagrafici e territoriali aggiornati da FarmacieOra. Orari e turni vengono mostrati separatamente quando disponibili.